Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes

Ao ficar em pousada Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes Nashville, os hóspedes podem visitar a Universidade Lipscomb, que está a 10 minutos de distância de carro. Com uma localização conveniente no bairro South Nashville, esta pousada de 8 dormitórios pode acomodar até 24 hóspedes.

Esta pousada de 8 banheiros está a cerca de 5 km do aeroporto Internacional de Nashville e a cerca de 6 km dos pontos de interesse cultural como o Hall da Fama da Música Country. A pousada Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes está a cerca de 15 minutos andando do Auditório Ryman, e o Zoológico de Nashville está a 25 minutos de distância a pé.

A pousada tem cozinha totalmente equipada, equipada com máquina de café/chá, refrigerador e torradeira. Servindo pratos da cozinha africana, Gojo Ethiopian Restaurant está localizado a 250 metros de distância. A propriedade de Nashville também está situada logo ao virar da esquina do ponto de ônibus Thompson ln & Seaboard dr Eb.

Reservar Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes Nashville

General information

Contact information

Dual 2908 & 2910 Harlin Dr, Nashville, Estados Unidos da América;

Reservas de Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes e visitar o site de um hotel

Localização do Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes

 Dual 2908 & 2910 Harlin Dr, Nashville, Estados Unidos da América

Ofertas de Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Music City Abode And Cowgirl Up Dual Townhomes

Quartos